Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
07
июня
2011
Видеорегистраторы StreetStorm
Видеорегистраторы StreetStorm

К новинкам StreetStorm подходит изречение на латыни – A FRONTE SIMIL ET OCCIPATIO OCULATUS («видит и спереди, и сзади», Эразм Роттердамский). Такую возможность трудно переоценить, ведь качественная видеозапись важного события и фактов, предшествующих ДТП,  могут стать решающим аргументом в любом споре, а тем более, в суде.

В настоящее время линейка регистраторов StreetStorm состоит из 5 моделей, которые можно условно разделить на две группы. Первая – стандартные видеорегистраторы (в том числе – с двумя объективами) с функцией записи видео на карту памяти. Вторая – устройства с расширенными возможностями, такими как: встроенный G-Sensor (датчик удара, резкого ускорения/торможения), GPS-модуль, фиксирующий скорость и направление движения; привязка к картам Google Maps.  Выносная и встроенная кнопки экстренной записи позволяют простым нажатием быстро запомнить важный фрагмент с «отступом в прошлое» в нестираемую память . Самая старшая модель имеет помимо перечисленного  еще и функцию парковочного видеонаблюдения.

StreetStorm постоянно совершенствует свою продукцию, добавляет новые функции, внедряет новейшие технологии. Следите за новостями!