Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
08
декабря
2015
Новый флагман «N» серии с сенсором SONY
Новый флагман «N» серии с сенсором SONY

Новинка CVR-N9510S-G PRO занимает почетное место флагмана серии «N», которая базируется на мощном процессоре Novatek 96650. Основной отличительной чертой модели является применение более дорогого светочувствительного видеосенсора SONY EXMOR IMX322, который позволяет существенно улучшить качество видеозаписи в условиях недостаточной освещенности, сделав изображение более четким и детальным, с более насыщенной и естественной цветопередачей.
Отдельного внимания заслуживает и обновленный светосильный объектив с апертурой 1.8,  который состоит из шестислойного оптического стекла с встроенным ИК-фильтром, позволяющим отфильтровывать ненужный инфракрасный спектр света, который довольно сильно влияет на качество видеоизображения. Оптика имеет оптимальный угол обзора - 155° (по диагонали).

Несомненное преимущество – это наличие съемного 30мм поляризационного (CPL) фильтра, который входит в комплект поставки и имеет специальный футляр для хранения. Данный фильтр позволяет убрать блики с лобового стекла (отражение приборной панели), которые сильно портят картинку в солнечные дни.

 
На борту присутствует функция HDR (High Dynamic Range), которая позволяет вытягивать самые темные участки кадра, а также затемнять засвеченные, благодаря чему на выходе получается оптимально сбалансированное изображение и днем и ночью в самых сложных условиях, включая контр свет.
Съемка ведется в высоком разрешении Full HD 1080p (1920x1080) с частотой 30 кадров в секунду.
CVR-N9510S-G PRO имеет стильный и очень компактный корпус с усовершенствованным покрытием Soft-Touch, что позволит устройству гармонично вписаться в интерьер любого современного автомобиля. 
Наличие информативного цветного LCD дисплея с диагональю 2.7”, позволяет легко просматривать видеозаписи прямо на месте, не подключая устройство к ПК.

Несмотря на то, что регистратор имеет довольно обширное меню с множеством пунктов, он очень прост в настройке и удобен в пользовании, благодаря интуитивно понятному и дружелюбному пользовательскому интерфейсу.



Устройство оснащено современным GPS модулем, встроенным в компактное быстросъемное крепление со сквозным питанием, что позволяет фиксировать скорость, координаты и запоминать маршрут движения. Полный отчет о поездке можно получить, используя специализированную программу для просмотра видеозаписей, которая доступна для скачивания на официальном сайте.
 


Встроенный G-сенсор («датчик удара») фиксирует столкновение, резкое торможение или ускорение и блокирует экстренный видеофайл от цикличной перезаписи, такие файлы помещаются в отдельную папку на карте памяти. Файл можно также заблокировать вручную нажатием всего одной кнопки.
   


HDMI интерфейс позволяет выводить изображение на внешний монитор или телевизор (кабель входит в комплект поставки).
Штамп данных на видео: дата, время, гос. номер автомобиля, а также скорость движения. Каждый из штампов можно отключить в меню видеорегистратора.
Как и все флагманские модели Street Storm, CVR-N9510S-G PRO также может похвастаться очень богатой комплектацией, в которой есть все необходимое для полноценного пользования.
Передовые характеристики, самые современные комплектующие, превосходный дизайн и качественная сборка, которую оценит самый требовательный пользователь, разумная цена, - все это делает новинку одним из самых привлекательных решений на рынке!
Рекомендованная розничная цена – 8900₽. Уже в продаже, спешите!