Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
13
июня
2019
Компактный видеорегистратор с Full HD и SpeedCam-информатором
Компактный видеорегистратор с Full HD и SpeedCam-информатором

В ассортименте Street Storm появилась долгожданная новинка CVR-N8410-G – невероятно компактный автомобильный видеорегистратор с Full HD качеством съемки и востребованной в индустрии функцией GPS-информатора SpeedCam.

Новинка оснащена обновленным процессором General Plus 5168 и отличным видео сенсором Galaxy Core (2.1Mp), запись ведется в высоком разрешении Full HD 1080p (1920x1080 @ 30fps). Объектив видеорегистратора полностью стеклянный и состоит из 6 линз с ИК-фильтром (155°, F/1.8). Видеозаписи получаются четкими, детальными и сбалансированными при любых погодных условиях и уровнях освещенности, что по достоинству оценит требовательный российский пользователь.


Для комфортной настройки устройства, просмотра видеозаписей, а также для оповещений о камерах предусмотрен качественный цветной LCD дисплей с диагональю 2.0.

Видеорегистратор имеет встроенный GPS-модуль позиционирования, благодаря чему фиксируется скорость движения и маршрут с точными координатами. Скорость отображается на видеозаписях и на дисплее видеорегистратора.


Новинка также может скрывать скорость с видеозаписи при достижении заданного порога (настраивается в меню) – полезно, если запись нужно отдать автоинспектору, а вы ехали с превышением.

Видеорегистратор оснащен самым современным и востребованным функционалом:


- Цикличная запись

G-сенсор («датчик удара»)

- Детектор движения 

- Штамп даты, времени, скорости и координат перемещения, а также номера автомобиля

WDR (Wide Dynamic Range)

Режим парковки

- Автоматическая установка времени и даты (по данным со спутников)

- Автоматическая заставка экрана (через заданный промежуток времени после начала движения на дисплее отображается только текущее время и скорость, либо дисплей может отключаться полностью, чтобы не отвлекать водителя от дороги)

- Поддержка MicroSD-карт до 64Гб

- Быстросъемное поворотное крепление на присоске

- Для автономной работы предусмотрен встроенный аккумуляторна 320 mAh, которого хватит  на 15 минут автономной работы

Функция SpeedCam.


Приближаясь к стационарным полицейским радарам и камерам, устройство заблаговременно оповещает водителя, чтобы в случае превышения он имел возможность снизить скорость или не занимал полосу для общественного транспорта.


CVR-N8410-G уже имеет предустановленную базу, а также поддерживает регулярное обновление через официальный сайт.


Помимо голосового оповещения о приближении к камере в случае превышения скорости также звучит голосовое сообщение «Снизьте скорость!», а на дисплее отображается:


- Ограничение скорости на участке

- Текущая скорость

- Изображение типа радара

- Расстояние до радара

В случае приближения к комплексам контроля средней скорости (КСС – «Автодория») на дисплее будет дополнительно отображаться средняя скорость.


Функция GPS-информатора имеет гибкие настройки:


- Отключение голосовых оповещений (остается только индикация на дисплее)

- Выборочное отключение всех типов радаров и камер

- Регулировка дистанции оповещения (фиксированная или «авто» в зависимости от скорости движения)

- Установка допустимого превышения скорости


По своей функциональной оснащенности и доступной цене видеорегистратор StreetStorm CVR-N8410-G является одним из лучших предложений на российском рынке в 2019 году. Спешите, новинка уже появилась в продаже!