Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
24
августа
2012
Видео в рамке
Видео в рамке

Сообщаем, что в модельном ряду автомобильных видеокамер заднего вида появились две новинки – Street Storm RVC-N170 и RVC-N170L, их главной особенностью является конструкция, интегрированная в рамку номерного знака.

Автолюбители хорошо знают о видеокамерах, служащих для облегчения парковки. Однако многие порой не могут решиться на покупку, полагая, что могут возникнуть трудности с выбором правильного места установки и монтажом. Камеры Street Storm RVC-N170 и RVC-N170L, встроенные в стандартные по размеру рамки номерного знака европейского стандарта, надежны, практичны и решают обе проблемы!
В новинках использованы тщательно проверенные, хорошо отработанные технические решения, которые полностью отвечают требованиям российского рынка (сенсор Color CMOS, угол обзора 170°, минимальная освещенность до 0,1 Lux, парковочные линии, видеовыход PAL/NTSC. Модель RVC-N170L имеет ИК-подсветку для съёмки в тёмное время суток, а при отключении зеркального изображения может быть расположена на переднем бампере автомобиля. При этом её можно использовать с бортовым видеорегистратором Street Storm как дополнительную; возможность менять угол наклона позволяет выставить объектив камеры в правильном положении.
Доступные цены и высокое качество делают товар чрезвычайно привлекательным!

Новинки уже поступили на склад «Русской Игры». Обращайтесь к Вашему менеджеру для оформления заказа!

RVC-N170

RVC-N170L