Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
16
декабря
2014
Street Storm STR-9550EX – третий пошёл!
Street Storm STR-9550EX – третий пошёл!

Поступившая в продажу новинка – STR-9550EX – это третья и пока самая доступная по цене модель из серии компактных радар-детекторов Street Storm.

В «пятьсот пятидесятой» реализован очень широкий функционал, который представлен и в старших моделях. Основные отличия STR-9550EX от флагмана:  – радио-модуль HSP (High Sensitive Platform – самая популярная технологическая платформа, сочетающая высокую дальность детектирования и современный алгоритм фильтрации помех с привлекательной ценой);

– позиционирование осуществляет встроенный модуль GPS.

Для увеличения быстродействия обработки данных здесь применён более производительный процессор и увеличен объём оперативной памяти. Большой мульти-цветный OLED-дисплей существенно улучшает пользовательский  интерфейс, который вместе ультра-компактным корпусом работает на положительный имидж серии. Дисплей размером 1,25" предлагается в трех цветовых «темах» (янтарная, голубая и многоцветная) с доминированием белого цвета;  на дисплее использовано специальное небликующее стекло.

Детектирование «Стрелки» сопровождается фирменной индикацией с особым сигналом оповещения и 6-уровневым нарастанием «гейгер». Стоит отметить удобное голосовое оповещение. Особая звуковая команда сопровождает детектирование каждого типа измерителей («Стрелка», «Робот», «Кордон», «Кречет» и т.д.), а в голосовом предупреждении об «Автодории» звучит ключевая фраза – «контроль средней скорости». Также разработчики не обошли вниманием режим подачи особого сигнала оповещения о радаре «Робот» и режим интеллектуальной фильтрации помех «Город3».

На наш взгляд, полезен демо-режим, который можно использовать в качестве наглядной инструкции.


При розничной цене 13 тыс. рублей супер-модель Street Storm STR-9550EX вполне может претендовать на звание «хит продаж».

27.12.2014 17:31:03
Здравствуйте.Что в продаже в России появились две модели с глонасом и без глонаса.Я понимаю так что модель 9950ЕХ , идет тойст без глонаса.А если он с глонасом на модели должно быть написано 9950ЕХGL это так.Спасибо.
27.12.2014 17:58:15
Добрый вечер. В настоящий момент модель STR-9550EX существует только с модулем GPS. Модулем ГЛОНАСС/GPS, в корпусе этого типа, комплектуется модель STR-9950EX GL, построенной на более мощной платформе ESP. Также модулем ГЛОНАСС/GPS оснащаются все модели в названии которых присутствует «GL» (напр. STR-9900EX GL).