Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
02
апреля
2014
Street Storm с «Новатеком» - точное попадание в рынок!

Модельный ряд автомобильных видеорегистраторов от технологического лидера индустрии -  компании Street Storm пополняется моделями CVR-N9310 и CVR-N9510-G (с GPS модулем) на базе новейшего процессора Novatek 96650.

Full HD 1080p видеорегистратор с GPS Street Storm CVR-N9510-G
Иконки технологий CVR-N9510-G

Full HD 1080p видеорегистратор на процессоре Novatek 96650 Street Storm CVR-N9310
Появление на российском рынке регистраторов Street Storm на «ударном» чипсете - тот случай, когда каждый потраченный рубль работает на качество съемки, удобство эксплуатации и надежность. Более того, сегодня ни один из конкурентов не может предложить больший экран (2.7”) для  столь компактного регистратора, как не может позволить и столь богатую комплектацию. Здесь, помимо стандартного набора принадлежностей (зарядное устройство от прикуривателя с дополнительным USB-портом, кронштейн на лобовое стекло Easy-Mount со сквозным питанием), список полезных аксессуаров дополнительно включает: HDMI-кабель, зарядное устройство от сети 220 В, фирменный чехол для хранения с логотипом Street Storm и даже универсальный карт-ридер. 

Специальное быстросъемное крепление Easy-Mount и картридер в комплекте

За четкое, детальное изображение высокого разрешения с натуральной цветопередачей (Full HD 1080p @ 30fps) вкупе с новейшим видеопроцессором отвечает 3-мегапиксельная матрица Aptina, которая  идеально согласована с качественной оптикой. Стеклянный объектив из 5 просветленных линз с ИК-фильтром обеспечивает широкий угол обзора 170° - «от стойки до стойки».
Особого внимания заслуживает функция HDR (High Dynamic Range), которая совмещает несколько кадров с разными экспозиционными уровнями в один, тем самым существенно улучшая качество съемки в сложных условиях: при слабом освещении (ночью) и при контр-свете («заход под солнце»). В результате получается хорошо сбалансированная картинка без затемненных и засвеченных участков.

Функция HDR в новых видеорегистраторах Street Storm CVR-N9310 и CVR-N9510-G
Функция HDR в новых видеорегистраторах Street Storm CVR-N9310 и CVR-N9510-G

Новинки сочетают в себе передовые характеристики, современные комплектующие, превосходный дизайн и качественную сборку, которую оценит даже самый требовательный пользователь.
При столь богатом наборе положительных качеств регистраторы Street Storm CVR-N9310 и CVR-N9510-G выводятся на рынок по очень привлекательным розничным ценам, что, несомненно, сделает их бестселлерами в своем классе!