Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
20
ноября
2013
Street Storm CVR-A7510: «КОПИЯ ДЛЯ ПРОТОКОЛА»
Street Storm CVR-A7510:  «КОПИЯ ДЛЯ ПРОТОКОЛА»

Уважаемые партнеры, владельцы регистраторов Street Storm CVR-A7510 и автолюбители, заинтересованные в усилении собственной правовой защиты!

Информируем Вас  о выходе новой прошивки программного обеспечения, которое  существенно расширяет функциональность данного видеорегистратора и превращает его в надежного защитника Ваших интересов.

В частности, новое ПО позволяет:

•   Скопировать видеофайл с записью ДТП с основной карты памяти на внутреннюю память устройства; таким образом, при передаче сотрудникам дорожной полиции или при утрате основной карты памяти у вас остается резервная копия записи критичного события;
•   Скопировать видеофайл с внутренней памяти устройства на дополнительную карту;  это позволяет оставить у себя основную карту памяти (например, 32–64 Гб), приложив к протоколу о ДТП копию на  дополнительной карточке (достаточно держать в запасе пустую карту 0,5–2 Гб); 
•   Непосредственно в самом устройстве подготовить видеофайл к записи (обрезать его), используя встроенный редактор – это полезно, если ролик слишком длинный и не помещается во внутреннюю память устройства.

Новое ПО версии V5.1 уже представлена на сайте в разделе поддержка (подробная инструкция – в файле READ ME).

Остается подчеркнуть, что на сегодняшний день эти функции, по сути, уникальны, тем более, на топовом процессоре Ambarella A7. Их очевидная полезность не вызывает сомнений.  Кроме того, надо помнить, что органы законодательной власти, судебная практика и дорожная полиция все чаще используют видеоматериалы в качестве доказательной базы. Однако ни для кого не секрет, что всегда существует вероятность пропажи карты памяти (даже сданной под протокол), и это может в корне изменить ход вашего дела!

Street Storm CVR-A7510 с обновленным ПО решает проблему резервного копирования записи критичного события в случае ДТП.

Street Storm – неоспоримый свидетель и залог Вашей уверенности за рулем!