Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
18
мая
2015
«Шторм с Wi-Fi»
«Шторм с Wi-Fi»

Ни для кого не секрет, что одним из основных трендов в индустрии автомобильных видеорегистраторов, помимо высокого качества съемки и функционального оснащения, является компактный размер и неприметность в салоне автомобиля, ведь мало, кто хочет снимать устройство на ночь, опасаясь за его сохранность. 

Следуя основным тенденциям, компания Street Storm, которая по праву является технологическим лидером индустрии, выводит на рынок новинку – чрезвычайно компактный видеорегистратор CVR-A7525-W со встроенным Wi-Fi интерфейсом и стильным минималистичным дизайном, который делает устройство практически незаметным для посторонних глаз, а также не загораживает обзор водителю, что немаловажно.



Все управление устройством осуществляется через любой смартфон/планшет на Android или iOS. С помощью  фирменного приложения «Street Storm Wi-Fi», с простым и интуитивно понятным интерфейсом вы сможете дистанционно менять настройки, снимать видео и фото, загружать их на телефон, просматривать и удалять отснятые ролики прямо во время записи, а также видеть все происходящее перед объективом в онлайн режиме, что упрощает процесс выбора оптимального места для установки.

Новая модель базируется на новом быстродействующем процессоре Ambarella A7LA55, что в связке с одним из лучших видео сенсоров OmniVision OV4689 (4MP) и многослойным стеклянным объективом с высокой светосилой, позволяет снимать качественное детальное и плавное видео в самых продвинутых форматах: Super HD, Wide Full HD и Full HD c поддержкой функции Real HDR. 



Ключевые особенности видеорегистратора Street Storm CVR-A7525-W:

  • Разрешение видео
    - Super HD 1296p (2304x1296) @ 30fps
    - Wide Full HD 21:9 (2560x1080) @ 30fps
    - HDR Full HD 1080p (1920x1080) @ 30fps
    - Full HD 1080p (1920x1080) @ 45/30fps
    - HD 720p (1280x720) @ 60/30fps

 
 
  • Угол наклона камеры можно регулировать в зависимости от места установки и типа лобового стекла 

  • Функция Real HDR (High Dynamic Range) позволяет совмещать 2 кадра с разными выдержками и совмещать их в один сбалансированный, что идеально подходит для ночной съемки и сложных условий (контр свет, въезд-выезд из тоннелей и т.д.)

  • Функция WDR (Wide Dynamic Range) локально регулирует экспозицию на частях кадра, вытягивая затемненные участки и затемняя слишком яркие.

  • Процессорная функция DEWARP корректирует оптические искажения по краям картинки ("устраняет эффект "рыбьего глаза")

  • Встроенный G-сенсор ("датчик удара") с регулируемой чувствительностью фиксирует столкновение, резкое торможение или ускорение и блокирует экстренные видеофайлы от цикличной перезаписи и помещает их в специальную папку.

  • Штамп данных на видео: гос.номер автомобиля, дата и время (устанавливаются автоматически при синхронизации со смартфоном)

  • Встроенный ионистор ("супер-конденсатор") позволяет устройству работать в суровых условиях (холод, жара). ВР будет легко включаться и помнить все настройки. Гораздо надежнее и долговечнее обычного Li-ion аккумулятора!


  • Mini-HDMI интерфейс позволит подключать видеорегистратор к любому внешнему монитору 

  • 2 вида компактных быстросъемных креплений в комплекте: на 3М скотче (х2) и на вакуумной присоске 


  • Возможность самостоятельного обновления ПО

  • Поддержка карт памяти Micro SD/SDHC/SDXC до 64ГБ (класс не ниже UHS-1)

  • Для прямого подключения к бортовой сети автомобиля прекрасно подойдет фирменный кабель CVR-DPC1 с контролем заряда АКБ (опция).




На защите тыла.

Помимо использования CVR-A7525-W как основного фронтального видеорегистратора, он может стать отличным дополнением к флагманским моделям (например, CVR-A7810-G) в качестве задней камеры.
Такой тандем даст вам ряд преимуществ по сравнению с двухкамерными моделями:

  1. Процессор каждого регистратора будет работать только на один канал, поэтому его быстродействие не будет делиться на 2, это позволяет снимать видео с гораздо более высоким битрейтом, что делает съемку намного детальнее (обычно, битрейт съемки с задней камеры не превышает 10 Mbps, CVR-A7525-W может снимать со значением в 20 Mbps)

  2. Каждый ВР имеет свою карту памяти (до 64ГБ), что позволит записать гораздо больше видео, чем в случае, когда с двух камер видео пишется на одну карту

  3. Не нужно прокладывать провод для задней камеры от фронтального регистратора

  4. Вы можете вообще не вставать с водительского сиденья, чтобы просмотреть/скачать/удалить видео или поменять настройки тылового регистратора прямо со своего смартфона или планшета.



Объективно, Street Storm CVR-A7525-W – это единственный видеорегистратор на рынке с таким набором комплектующих и функций (A7LA55 + сенсор OV4689 + Wi-Fi + G-сенсор) в настолько компактном форм-факторе и такой доступной цене.

Новинка уже поступила в продажу!
Рекомендованная розничная цена – 8900 рублей.