Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
30
октября
2014
Профессиональная оптика для Street Storm CVR-A7810-G PRO
Профессиональная оптика для Street Storm CVR-A7810-G PRO

Всегда есть категория пользователей, желающих иметь изделие с лучшими характеристиками. Более того, такие покупатели ценят профессиональные решения. Компания Street Storm выпустила улучшенную версию видеорегистратора CVR-A7810-G PRO, в котором нашла  применение оптика, отвечающая профессиональным требованиям.  
Итак, флагман модельного ряда, отличающийся индексом PRO в наименовании, легко узнать по увеличенными размерами объектива. Через такой объектив на чувствительную матрицу проходит гораздо больше света. Как говорят профессионалы, оптический блок новинки имеет более высокую светосилу (F/1.8 вместо 2.0), следовательно, качество ночной съемки будет еще лучше. 
В дополнение объектив оснащен съемным настраиваемым поляризационным (CPL) фильтром, который не пропускает блики, появляющиеся, например, от приборной панели на лобовом стекле в солнечные дни. Это, в свою очередь, помогает существенно улучшать качество съемки. Кроме того, такой фильтр делает цветопередачу более естественной, а картинку – насыщенной и детальной. Еще один плюс: фильтр, устанавливается на объектив снаружи (резьбовое соединение) и дополнительно защищает входную линзу объектива от царапин и загрязнений. В остальном характеристики видеорегистратора Street Storm CVR-A7810-G PRO остаются лучшими для изделий такого класса: процессор Ambarella A7LA70D и самая продвинутая на сегодняшний день сенсорная матрица OmniVision OV4689 с поддержкой HDR и съемки с частотой 60 к/с в формате Full HD 1080p, а также форматов Super HD и Wide Full HD.
Ограниченная партия новых видеорегистраторов уже поступила в продажу.