Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
06
августа
2013
«Plus» еще круче!
«Plus» еще круче!

Уважаемые партнеры! Сообщаем о выходе радар-детектора Street Storm STR-9510Plus с GPS-модулем, который  представляет собой  усовершенствованную версию популярной модели STR-9510. Обращаем Ваше внимание: более продвинутая новинка имеет ту же цену, что и модель-предшественница.

В отличие от предшественника, новинка с «плюсом» имеет функцию обновления как базы данных по GPS-координатам, так и ПО самого детектора. Причем, владелец может самостоятельно и бесплатно обновить прошивку воспользовавшись разделом «Поддержка» (следите за новостями). Кроме того, здесь поддерживаются информативные GPS-оповещения по каждому из типов дорожных радаров: СТРЕЛКА, СТРЕЛКА ВИДЕО, РОБОТ, АВТОУРАГАН, АВТОДОРИЯ, ОДИССЕЙ, МЕСТА, СТРЕЛКА-МУЛЯЖ.
Конструктивно радар-детектор выполнен на базе высокопроизводительного процессора ST MicroElectronics с технологией High Sensitivity Platform (HSP); увеличенная рупорная антенна позволяет детектировать стационарные комплексы Стрелка-СТ с дистанции 800–1200 м. Оптический приемник способен засекать излучение лазерных «пушек» ЛИСД и АМАТА с любого направления. Янтарный OLED дисплей и голосовое оповещение на русском языке – как в легендарном STR-9510.
Разумеется, в детекторе Street Storm STR-9510Plus присутствуют атрибуты наиболее продвинутых моделей со встроенным GPS-модулем: предустановленная база координат, возможность ставить GPS-метки (например, для выделения зоны помех), USB-порт, отключение  диапазонов Х и КА (ускоряет работу цифрового процессора), функция установки порога скорости для повышения инфрмативности и комфорта при движении в городских условиях.

Новая модель уже доступна на складе «Русской Игры» – спешите делать заказы!