Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
09
сентября
2015
Отличный и технологичный STR-7100EXT
Отличный и технологичный STR-7100EXT

Представляем новый детектор STR-7100EXT! При внешнем сходстве с нашими предыдущими моделями, он построен на улучшенной платформе, которая получила название Advanced HSP. Основные параметры остались без изменений:  превосходная чувствительность на все радары в Х и К-диапазонах, великолепные показатели по Стрелке, детектирование российских лазеров ЛИСД и Амата, расширенный алгоритм голосового оповещения, включающий голосовое сопровождение меню настроек, особый сигнал о Стрелке с 6-ти уровневым нарастанием, особый сигнал на Робот. Следует отметить, что основные изменения коснулись архитектуры, раскрывающие весь потенциал при подключении GPS-модуля.



Теперь, будучи классическим детектором  поставляемым без модуля GPS в комплекте, STR-7100EXT всегда и полностью готов для работы с GPS-модулем — в случае с внешним докупаемым STR-GP Two и с встраиваемым STR-G1 (дооснащаемым в сервисном центре). При работе с внешним или встраиваемым модулем обеспечивается полноценный обмен данными, что позволяет в обоих случаях пользоваться всеми возможностями детектора с GPS: 
 
  • Особое оповещение по 17 типам GPS точек как на дисплее, так и голосом.
  • Два режима Ограничение скорости: основной и дополнительный при приближении к GPS точке с привязкой к ограничению в данном конкретном месте. 
  • Особый сигнал оповещения по Автодории с индикацией средней скорости и голосовыми командами о начале и окончании зоны контроля.    
  • Режим Город+ при котором переключение режимов Город2, Город1 и Трасса происходит автоматически в зависимости от скорости ТС. 
  • Возможность самостоятельно обновлять программное обеспечение. Ближайшее обновление принесет еще несколько передовых функций, которые в данный момент проходят тестирование.

Подводя итог скажем, что в тандеме с GPS модулем, обновления для которого выходят в ежедневном режиме, новинка является безотказным средством от любых неприятностей на дороге.