Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
23
марта
2016
Оптимально и доступно!
Оптимально и доступно!

Спешим сообщить о новинке в модельном ряду Street Storm – качественный и доступный автомобильный видеорегистратор CVR-N2310 в популярном форм-факторе с большим дисплеем.

Новая модель является техническим аналогом бестселлера CVR-N2210 и базируется на процессоре Novatek 92220, который работает в связке с высокочувствительным  видеосенсором Aptina AR0330 и стеклянным объективом 120°. Качество съемки HD 720p (1280x720) при 30 к/с и Full HD (1920x1080) при 24 к/с.

Видеорегистратор Street Storm CVR-N2310 имеет стильный компактный корпус с фирменным покрытием Rubber-Touch, удобный цветной дисплей (2.7”) с функцией автоотключения по заданному промежутку времени, функцию «детектор движения», настраиваемые задержки включения и отключения устройства, ручную регулировки экспозиции, настраиваемые штампы данных на видео, HDMI интерфейс для вывода изображения на внешний монитор, а также встроенный «датчик удара» (G-сенсор), который блокирует экстренные видеофайлы от цикличной перезаписи. Запись осуществляется на съемную карту памяти формата Micro SD (объемом до 32GB).

Несомненными плюсами данной модели является уже полюбившееся пользователями компактное быстросъемное шарнирное крепление на присоске со сквозным питанием, а также фирменное автомобильное зарядное устройство с фильтром питания, угловым mini-USB коннектором для удобства подключения и дополнительным USB-портом для зарядки смартфона.

Новинка уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене – 4900₽