Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
23
января
2015
Очередные обновления прошивок и баз данных для видеорегистраторов и комбо

Уважаемые пользователи!  
С радостью сообщаем Вам о выходе новых версий программного обеспечения и обновления баз данных по координатам стационарных радаров для видеорегистраторов.

В частности, для «комбо»-модели Street Storm CVR-G2750 ST в новой прошивке от 21.01.15 мы предлагаем следующие полезные изменения:

- Обновлена база координат по территории РФ

- Добавлены стационарные радары Казахстана

- Исправлено некорректное отображение скорости в программе просмотра

Для флагманских видеорегистраторов Street Storm CVR-A7810-G  и CVR-A7810-G PRO реализованы следующие обновления

Добавлен третий вариант парковочного режима с пониженным битрейтом видеосъемки (8 Mbps), который по сравнению со стандартным в 3,5 раза экономичней расходует информационный объем на карте памяти. Режим может включаться автоматически (через 1-5-10 минут или вручную), разрешение съемки не меняется.

– Добавлен выбор цвета штампа данных на видеозаписи (белый или желтый); новый пункт в меню «Цвет штампа».

Изменена иконка для функции «Детектор движения», которая появляется на дисплее при активации данного режима.

– В функции SpeedCam изменен характер оповещения по камерам, которые не измеряют скорость (видеоконтроль – фиксация выезда на выделенную линию, движение по встречной, проезд светофоров и т.д.). Теперь звуковое оповещение по ним выдается только один раз без сигнала о превышении скорости, которое ими не фиксируется. В поле «ограничение скорости» в данном случае выдается значение 00 км/ч (иконка «ВИДЕО»). 



04.02.2015 16:53:46
Почему с августа нет обновления прошивки для видеорегистратора CVR - А7530-G? Да и вообще он почему-то снят с главной страницы и помещен в "архив". Он что, снят с производства совсем и теперь обслуживание для него не предусмотрено?