Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
29
апреля
2015
Масштабное обновление для видеорегистраторов
Масштабное обновление для видеорегистраторов

Уважаемые партнеры и пользователи наших флагманских видеорегистраторов! Спешим сообщить, о выходе значимого обновления прошивок для моделей регистраторов Street Storm серии «А», все модификации 7810 (CVR-A7810-G PRO, CVR-A7810-G, CVR-A7810 PRO, CVR-A7810), CVR-A7530-G, CVR-A7510-G v.3, CVR-A7310.

Итак, что нового:

  1. Реструктуризация меню настроек. Все пункты меню теперь поделены на 3 раздела (видео, настройки, функции). Переключение по разделам осуществляется кнопкой POWER. С момента выхода текущих моделей на рынок мы добавили очень много функций, и меню настроек сильно разрослось, поэтому стало сложнее найти нужный пункт, приходилось долго листать. С новыми вкладками в меню настроек гораздо проще и быстрее ориентироваться.


  2. Добавлен новый формат съемки Full HD 1080 @ 45fps (45 кадров в секунду): видеотракт 45fps получается плавнее, нежели при 30fps и четче, чем при 60fps (для всех моделей на A7LA70).


  3. Добавлены голосовые оповещения SPEEDCAM по всем типам радаров и камер. При обнаружении радара звучит специальный сигнал и его название приятным женским голосом. В случае превышения скоростного режима в зоне действия радара будет звучать дополнительное оповещение «Снизьте скорость!», порог превышения скорости можно настроить от 10 до 60 км/ч (для всех GPS-моделей).


  4. Исправлено некорректное отображение скорости на видео (ниже 20км/ч), а также при оповещениях SPEEDCAM.


  5. Изменен характер оповещения по камерам типа "МУЛЯЖ": теперь только одно оповещение без сигнала о превышении скорости. Важно лишь знать, что впереди ненастоящий радар, поэтому слушать сигнал о превышении скорости смысла нет.


  6. Добавлена возможность отдельной активации функций LDWS (Lane Departure Warning System) и FCWS (Front Collision Warning System, для моделей с GPS)  — функция пока работают в тестовом режиме.


  7. По просьбам пользователей звук включения устройства («Приветствие»)  теперь можно выбрать в меню (голос или обычный звуковой сигнал).


  8. Модели, которые ранее не имели парковочного режима, теперь оснащены им.  3 режима на выбор (Time Lapse, детектор движения, режим с пониженным битрейтом).


  9. Добавлена возможность автоматической активации парковочного режима через 3 минуты (помимо 1-5-10 мин) — по просьбам многих пользователей, которые сочли этот промежуток оптимальным.


  10. Обновлены звуковые сигналы LDWS, потери питания, низкий заряд АКБ и др.


  11. Добавлена возможность изменения цвета штампа данных на видео (белый, желтый). 



Конечно, это далеко не последний апгрейд и впереди нас ждет много нового и интересного!

20.05.2015 10:17:11
Здравствуйте. Удобно сделать, в салонах продаж вашей продукции, услугу по обновлению П.О. Время недостаточно для самостоятельного обновления, да и консультации не помешают. В целом доволен работоспособностью в.р. Неплохо бы выводить сохранение, в режиме работы, на съёмный жесткий диск с большей памятью ( с разъёмом под USB ). А можно с доплатой делать обмен? Всего наилучшего!
20.05.2015 14:41:32
Многие из наших дилеров предоставляют услугу по обновлению ПО. К слову, процедура занимает всего лишь пару минут, все подробно описано в приложенном файле READ ME, который идет с каждой новой версией ПО. Но если у Вас есть сложности, Вы всегда можете позвонить в службу технической поддержки, и Вам несомненно помогут разобраться.