Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
15
июня
2012
«Лето, экстрим, StreetStorm!»
«Лето, экстрим, StreetStorm!»

Уважаемые партнеры!

На склад ТК «Русская Игра»  поступили четыре старшие модели видеорегистраторов Street Storm CVR-80FHD/-G и CVR-90FHD/-G, которые в своей области являются наиболее продвинутыми и по праву претендуют на роль лидеров рынка. Новинки разработаны с учетом российских условий для решения типовых задач документирования дорожной обстановки и обладают возможностями, которые выглядят как серьезные конкурентные преимущества. Здесь наилучшим образом оптимизированы самые важные технические характеристики:

– оптика имеет правильно сбалансированные показатели по светосиле, глубине резкости и углу обзора;
– электронная часть видеотракта полностью отвечает требованиям высокого разрешения (Full HD 1080p - 30 кадров/сек, видеокодек H.264 MOV, 5.0 мегапикселей);
– наличие перезаряжаемого аккумулятора, цветного дисплея, GPS-модуля и современных коммутационных возможностей (HDMI, USB 2.0 и AV-разъемы) превращает регистратор в автономное устройство, которым легко пользоваться в дороге, дома и на отдыхе.

С точки зрения соотношения цены, качества и функциональности новинки представляются выгодной покупкой, а премиальная комплектация существенно расширяет область применения. Например, в комплект CVR-80FHD входит набор быстросъемных креплений для салона автомобиля, монтажа на мотоцикл/велосипед и на защитный шлем. Здесь есть даже водонепроницаемый бокс!
Таким образом, новые модели регистраторов Street Storm будут полезными не только автомобилистам или байкерам, но и поклонникам экстремальных видов спорта, путешественникам и любителям активного отдыха. Лето, экстрим, Street Storm!