Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
25
февраля
2015
Конкурс к 8 марта
Конкурс к 8 марта

Конкурс завершен

Дорогие девушки, если вам очень хочется стать обладательницей радар-детектора, а вашему молодому человеку едва ли придёт в голову столь нестандартный вариант подарка, то настало время побороться за устройство! 

Дорогие мужчины, если вы всё ещё не выбрали, что преподнести своей второй половинке утром 8 марта, а ваша девушка или супруга стремительно осваивает премудрости вождения, то и вам стоит поучаствовать!

Приз — уникальный радар-детектор Street Storm ручной сборки, с полным комплектом различных функций на борту, да ещё и в розовом корпусе — лучший подарок для самых отважных девушек.

Что нужно сделать? Придумайте оригинальное название или расскажите, как вы называете свой автомобиль и пришлите нам фото на фоне авто и небольшую историю, как это название появилось :) 

Условие участия — рассказать о конкурсе на своей страничке. 

Старт дан! Ждём ваших работ в альбоме: открыть

Прием работ продлится до 7 марта (10.00 по Москве), а итоги конкурса мы подведем 10 марта!

UPD: Приём работ завершён! 

Друзья, спасибо за присланные работы! Однако всё самое главное ещё впереди — голосование, которое и определит победителя. Экспертное жюри Street Storm отобрало 9 работ, а вам предстоит выбрать лучшую до 10 утра 10 марта. Голосуйте!

UPD2: Пришло время назвать победителя! 

По итогам голосования лучшей работой признана "Блондинка" — Peugeot 308, а обладателем радар-детектора Street Storm становится Алексей Василенко.



Спасибо всем участникам и голосовавшим за работы финалистов. Обязательно будем радовать вас новыми конкурсами :)