Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
18
апреля
2014
Компактная новинка на новом чипсете
Компактная новинка на новом чипсете

В продажу поступил новый видеорегистратор Street Storm CVR-N9710-G (c GPS), имеющий ряд отличительных черт, которые оценит любой автомобилист. 

Регистратор чрезвычайно компактный (не загораживает обзор водителю) и при этом оснащен информативным дисплеем 1.5". Для улучшения изображения применен быстродействующий процессор Novatek 96650, поддерживающий массу полезных функцией, включая High Dynamic Range (HDR повышает качество видео в условиях контр-освещения и ночной съемки).


Детальное изображение высокого разрешения с натуральной цветопередачей (Full HD 1080p 30кадр/сек) обеспечивают новейший процессор, 3-мегапиксельная высокочувствительная матрица Aptina и стеклянный объектив из 5 просветленных линз с ИК-фильтром (угол обзора 170°). 


Модель качественно изготовлена и богато укомплектована: стандартный набор принадлежностей (зарядное устройство от прикуривателя с USB-портом, кронштейн на лобовое стекло со сквозным питанием) расширен фирменными аксессуарами: HDMI-кабель, зарядное устройство 220В, чехол для хранения, универсальный карт-ридер (регистратор поддерживает MicroSD до 64 ГБ).


И, наконец, что немаловажно, Street Storm CVR-N9710-G со встроенным в крепление GPS-модулем (фиксирует скорость и координаты, отмечает маршрут на Google Maps) предлагается в розницу по очень привлекательной цене.