Регистрация Вход
Корпоративный блог StreetStorm
01
августа
2018
CVR-N8210W - видеорегистратор с Wi-Fi управлением
CVR-N8210W - видеорегистратор с Wi-Fi управлением

Компания Street Storm запускает новинку – миниатюрный автомобильный видеорегистратор с Wi-Fi интерфейсом.

Новинка имеет современный процессор и профессиональный видео сенсор SONY EXMOR IMX323 (2Mp) и качественную стеклянную светосильную оптику (F/1.8, 6G+IR), благодаря чему съемка ведется в высоком разрешении Full HD 1080p (1920x1080) с частотой 30 кадров в секунду.
Изображение получается четким и сбалансированным в любую погоду и время суток. Широкий угол обзора 160° обеспечивает полный охват «от стойки о стойки». Угол наклона объектива можно менять вращением по вертикали без ограничения.


CVR-N8210W имеет стильный современный дизайн в духе Street Storm, отдельными чертами напоминающий о легендарной модели 7510. Компактный корпус имеет качественное прорезиненное покрытие Soft-Touch, которое не собирает отпечатки пальцев и не стирается во время эксплуатации.
На передней панели расположен динамик, который оповещает пользователя звуковыми сигналами о вкл/выкл устройства, старте/остановке записи, срабатывании датчика удара, ошибке системы (или карты памяти).
На задней панели расположено два LED индикатора состояния системы (запись, Wi-Fi).
На боковой грани устройства расположена кнопка для быстрого фото и ручной блокировки файла от цикличной перезаписи.
Новинка имеет встроенный G-сенсор («датчик удара»), который блокирует экстренные видеоролики от цикличной перезаписи и помещает их в отдельную папку.
Крепление на лобовое стекло имеет очень компактную конструкцию и оснащено неодимовым магнитом для комфортного быстрого извлечения устройства.
Огромным плюсом является поддержка емких карт памяти объемом до 128ГБ (формата Micro SD/SDHC/SDXC).
CVR-N8210W имеет 2 встроенных суперконденсатора (ионистора) по 5Ф, благодаря чему устройство не боится жары и морозов, а также имеет увеличенный срок службы в отличие от других моделей с обычными литий-ионными аккумуляторами.
Автомобильное зарядное устройство имеет фирменный дизайн и оснащено дополнительным USB разъемом для зарядки смартфона.

Данная модель также отлично подойдет в качестве дополнительного видеорегистратора на заднее стекло автомобиля благодаря миниатюрным размерам и оптимальному для таких целей форм-фактору.